Прием в учреждение

МБДОУ № 116 г. Калуги

в 2023/2024 учебном году

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 116 города Калуги будет осуществлять на 2023/24 учебный год набор детей:Хочу такой сайт

- в группу общеразвивающей направленности для детей от 2 до 3 лет.

По состоянию на 01.03.2023 г. в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 116 города Калуги имеются вакантные места для приема детей:

- в группу общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет – 17 мест.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ УПРАВЫ ГОРОДА КАЛУГИ ОТ 01.03.2021 г. № 1626-пи О КОЛИЧЕСТВЕ И СООТНОШЕНИИ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП ДЕТЕЙ В ДОУ В 2021/22 УЧЕБНОМ ГОДУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ № 116 ГОРОДА КАЛУГИ.pdf (скачать) (посмотреть)