ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

1145757_1.jpeg27 июля 2006 года был принят Федеральным законом № 152 «О персональных данных» для обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну. Действие закона распространяется не только на бумажные носители, но и на электронные средства (такие как автоматизированные информационные системы и электронные базы данных).Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) создан информационно-развлекательный сайт для детей и подростков, на сайт можно перейти в разделе «Информационные ресурсы». На сайте размещены советы, тесты, различные видеоролики и интерактивные игры для детей по теме персональных данных.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БУКЛЕТ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОПЕРАТОРСКОГО СООБЩЕСТВА (ОПЕРАТОРОВ).pdf (скачать) (посмотреть)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БУКЛЕТ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ .pdf (скачать) (посмотреть)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БУКЛЕТ «ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЕТЯМ».pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛИТИКА МБДОУ № 116 г. КАЛУГИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.pdf (скачать) (посмотреть)