ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

24.06.2019

24 июня 2019 годав ГАУ КО «ЦСП «Анненки», прошла Церемония вручения знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне» населению Калужской области I – XI ступень (от 6 до 70 лет и старше).  Около 60 человек, показавших высокий уровень своей физической подготовки в торжественной обстановке, получили свои знаки отличия комплекса ГТО. На церемонии награждения присутствовали Заместитель министра спорта Калужской области – Жуленко Роман Владимирович и региональный посол ГТО – Кобелев Валерий Владимирович. Приятно видеть участников разных возрастов спортивными, физически крепкими и здоровыми.  Вручение украсили своими концертными номерами творческие и спортивные коллективы Калужской области:  дуэт из танцевально-спортивного клуба «Эсперанса», победители и призеры российских соревнований Алексеев Марат и Супрычева Полина, а также танцевальная группа «Галактика», студии танцев «Невесомость - воспитанники Нугис Маргариты.  Организаторами являются министерство спорта Калужской области, Региональный центр тестирования комплекса ГТО (ГАУ КО «ЦСП «Анненки». Наши сотрудники – заведующий Алешина Светлана Александровна и старший воспитатель Долбичева Маргарита Андреевна получили серебряные знаки отличия, воспитатель Бабинова Светлана Алексеевна также получила серебряный знак!

Дата создания: 10.04.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.04.2020